Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Кэмерон Уинклвосс: биткоин вырастет в 20 раз

Кэмерон Уинклвосс: биткоин вырастет в 20 раз

10 декабря 2017, 14:02
КЭМЕРОН УИНКЛВОСС БИТКОИН

Кэмерон Уинклвосс, который на пару со своим братом является первым биткоин-миллиардером, предсказывает рост биткоина в 20 раз. По его мнению, стремительный взлет в этом году — лишь начало, и дальнейший рост может быть спровоцирован тем, что инвесторы начнут рассматривать биткоин как новое золото.

Этот смелый прогноз Кэмерон выстраивает на рыночной стоимости золота, которая, по разным оценкам, составляет $6-8 трлн. По его мнению, инвесторы уже сейчас начали понимать превосходство биткоина над золотом.

Как братья и заявляли раньше, они планируют держать биткоин и дальше. Однако если их прошлый прогноз цены составлял $40000, то теперь планка значительно поднялась.

Торговая площадка Gemini, которая принадлежит братьям, уже объявила о поддержке фьючерсов на биткоин, которые будут выпущены сегодня (10 декабря) биржей CBOE.

Братья Уинклвосс считаются первыми миллиардерами, сделавшими состояние на биткоинах. Они приобрели криптовалюту на сумму $11 млн в 2011 году, когда она стоила $120 за монету. Помимо этого, они создали венчурный фонд и криптовалютную биржу. Братья отказываются называть точное количество биткоинов, которыми они владеют в данный момент. Но, как известно нашему изданию, они контролируют не менее 35% всех сущетвующих биткоинов.

bitcoinopinionбиткоинмнение
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: