Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Вывод криптовалюты с Minergate: инструкция

Вывод криптовалюты с Minergate: инструкция

05 декабря 2017, 17:16

Minergate – платформа, которая позволяет пользователям осуществлять майнинг криптовалют. Большинство серьезных игроков цифровой индустрии избегают работы с данным ресурсом, отдавая свои предпочтения более продвинутым и надежным системам добычи, но для новичков Minergate подходит идеально. Рассмотрим основные особенности данного ресурса, а также вывод криптовалюты с Minergate.

Особенности Minergate

Как было сказано выше, Minergate представляет собой майнинговую платформу. И где же здесь особенности? Чем этот сервис так интересен? Итак, для начала обратимся к обычным пулам. На них, чтобы добывать несколько криптовалют, необходимо поочередно переключаться с одной на другу. В Minergate же реализован функционал, позволяющий майнить сразу несколько монет без необходимости переключения между ними.

Кроме того, можно выделить следующие особенности данной платформы:

  • Возможность облачного майнинга прямо из браузера.
  • Широкий выбор различных криптовалют.
  • Вы можете скачать ПО для осуществления процедуры добычи прямо на сайте.
  • Относительно лояльные цены.

Итак, с основными особенностями ресурса немного разобрались, поэтому теперь возвращаемся к вопросу о том, как осуществляется вывод криптовалюты с Minergate.

Как осуществить вывод криптовалюты с Minergate?

Несмотря на то, что основной интерфейс самой платформы достаточно прост, многие пользователи отмечают трудности с выводом средств. Давайте поэтапно рассмотрим схему перевода и определим эти «труднопроходимые» места:

  1. Переходим на страницу Withdraw, кнопка которой расположена на главном экране сайта.
  2. В открывшемся окне необходимо ввести номер адреса, куда должен осуществлять вывод криптовалюты и ID. Вот именно с ID у многих и возникают проблемы, ведь сама система не присваивает подобных значений. Где же его найти?
  3. Чтобы определить свой ID, Вам необходимо обратиться к сторонним ресурсам, ведь сама платформа сотрудничаем с определенными биржами. Зачастую пользователи отдают свое предпочтение Poloniex, поэтому и рассмотрим ее в качестве примера. Первым делом зайдите на сайт биржи и зарегистрируйтесь. После этого переходим на «Депозиты и вывод» и находим ту строку, где необходимо указать криптовалюту для вывода и площадку, откуда будут «браться» средства. После этого подтверждаем введенную информацию и система сама сгенерирует для вас ID.
  4. Вводим ID в необходимое поле платформы Minergate и завершаем вывод.

Сразу хочется предупредить, если после вывода вы еще планируете возвращаться к работе с платформой Minergate, то обязательно оставляйте на балансе сумму для оплаты услуг сервиса. Для этого при выводе точно указывайте количество выводимых монет, иначе система спишет с вашего счета все деньги.

Стоит отметить, что вывод криптовалюты с Minergate, реализованный таким способом, является главной причиной отказа в работе с данной платформой для многих пользователей. Но если вы человек не ленивый и четко проследуете вышеописанной инструкции, то ваши средства точно попадут к вам на кошелек!

Minergateminingвыводмайнинг
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: