Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Альберт Венгер: рынок криптовалют достигнет триллионов

Альберт Венгер: рынок криптовалют достигнет триллионов

04 декабря 2017, 10:42
Прогноз рынок криптовалют

Альберт Венгер, венчурный инвестор Union Square Ventures считает, что общая капитализация криптовалютного рынка способна достигнуть триллионов долларов. Он заявил об этом в интервью CNBC.

Он считает, что текущая общая капитализация в размере $300 млрд — это лишь начало, и в будущем эта сумма способна будет вырасти в десятки раз. Он также сравнил графики капитализации и портала Amazon в начале его пути. Он отметил, что у интернет-гиганта был взлёт, за которым последовало серьёзное падение, а графики выглядят как устремления вверх линия.

Венгер считает, что текущий рост вполне может оказаться тем самым взлётом.

«Вполне может получиться так, что общий криптовалютный рынок будет стоить триллионы долларов. Так что текущую ситуацию я расцениваю как положительную, посколько рано или поздно весь рынок многократно вырастет в цене».

Он затронул и тему пузыря, сказав, что даже это сыграет положительную роль в дальнейшей перспективе, так как освободит место для более надёжных инвесторов. Однако Венгер не уверен насчёт того, что криптовалютный рынок ждёт сброс, характерный пузырю.

Ранее на RBC мы уже писали, что капитализация рынка криптовалют достигнет $3-4 трлн в связи с введением фьючерсов на биткоин.

cryptocurrencypredictкриптовалютыпрогноз
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: