Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Практическая Бизнес-Конференция

Практическая Бизнес-Конференция

29 ноября 2017, 17:38

«Криптобизнес: производство, торговля, инвестиции»

Рынок криптовалюты — «золотая лихорадка» XXI века. В настоящий момент это единственная сверхприбыльная, но рисковая и нерегулируемая сфера бизнеса, которая точно будет существовать и дальше. Те, кто купил биткойны в феврале этого года, заработали к сегодняшнему дню 700% прибыли, 2 месяца назад — 73%, месяц назад – 32%. Известный трейдер Макс Кайзер подтверждает прогноз о том, что до февраля 2018 биткойн еще вырастет на 3000$. В то время как банковский валютный вклад сегодня даёт максимум 1-2% годового дохода, а рублевый – 6-8%, криптовалюта уже сегодня дает 30% и более в месяц.

15 декабря КВК Империя при поддержке Сбербанк-АСТ проведёт первую бизнес-конференцию по криптовалюте для руководителей и владельцев бизнеса.

Как инвестировать от 1 до 20 млн рублей и получать прибыль вместе с основным бизнесом? Как снизить риски? Какую из трех основных стратегий работы на рынке криптовалют выбрать? Бизнес-конференция от КВК Империя детально ответит на эти вопросы с позиции управленца на адаптированном для него языке.

Ключевые спикеры:

  • Элина Сидоренко, руководитель рабочей группы по вопросам криптовалюты при Госдуме, Профессор МГИМО

  • Дмитрий Мариничев, российский предприниматель, соучредитель, Русская майнинговая компания (RMC); интернет-омбудсмен

  • Мария Аграновская, партнер, адвокат, GRAD Legal & Financial Advisory Service; эксперт по юридическим вопросам криптовалют, майнинга, ICO

  • Дмитрий Потапенко, предприниматель, экономист, управляющий партнер компании Management Development Group Inc.

  • Сергей Рыбцов, председатель, Комитет по блокчейну «Опора России»

  • Виталий Кравченко, партнер, Chaos Fond

  • Андрей Грачёв, предприниматель, основатель Блокчейн-Холдинга Crypsis

Блокчейн и криптовалюты — этап технологической революции, который очень скоро начнет влиять на все сферы жизни, как когда-то Интернет. Успейте войти в этот рынок и найти для себя приемлемую конструкцию бизнеса. Это может быть производство валюты (майнинг), торговля (трейдинг) или привлечение инвестиций под свои идеи или свое производство (ICO).

Целевая аудитория Форума: собственники и топ-менеджеры как из реального, так и непроизводственного сектора экономики, которые хотят освоить новый сверхприбыльный рынок в 2018 году в рамках закона.

Подробнее о мероприятии

биткоинблокчейнконференция
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: