Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

JPMORGAN думает о предоставлении доступа к фьючерсам на биткоин

JPMORGAN думает о предоставлении доступа к фьючерсам на биткоин

24 ноября 2017, 13:32
JPMorgan фьючерсы на биткоин

JPMorgan рассматривает возможность предоставления своим клиентам доступа к фьючерсам на биткоин, несмотря на недавнюю волну критики первой криптовалюты со стороны директора банка Джейми Даймона.

Согласно данным WSJ, в данный момент JPMorgan оценивает потенциальный спрос на фьючерсы, которые собирается выпустить CME Group, среди клиентов своего брокерского подразделения. Выпуск фьючерсов на биткоин позволит клиентам банка делать ставку на движение курса криптовалюты.

Стоит учесть, что всё это лишь на стадии анализа, и JPMorgan попросту может счесть такой ход невыгодным и отказаться от него. Также не исключено, что CME Group вообще не выпустит фьючерсы на биткоин, ведь разрешение соответствующей инстанции они еще не получили.

JPMorgan не единственные, кто рассматривает возможность предоставления своим клиентам доступа к фьючерсам на биткоин. Среди прочих значатся такие банки, как: Morgan Stanley, Goldman Sachs и Bank of America Merrill Lynch. Они пока так же не определились со своей позицией.

bitcoinJPMorganбиткоинфьючерсы
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: