Сервисы

Блокчейн

Домой > Блокчейн >

Как пополнить биткоин кошелек с вебмани?

Как пополнить биткоин кошелек с вебмани?

18 ноября 2017, 10:11
Как пополнить биткоин кошелек с вебмани

Вебмани является платежной системой интернационального масштаба, поэтому неудивительно, что многие пользователи интересуются тем, как пополнить биткоин кошелек с вебмани. Сделать это достаточно просто, и в данной статье мы рассмотрим сразу несколько способов осуществить такой обмен.

Как пополнить биткоин кошелек с вебмани напрямую?

Платежный сервис вебмани удачно адаптировался к новому криптовалютному буму, введя в систему такой тип кошельков как WMX. Титульные знаки, хранящиеся на счетах такого типа, имеют стоимость в 0,001 биткоина. Соответственно, если вы хотите перевести своему знакомому или продавцу 1 биткоин, вам потребуется 1000 WMX.

Теперь перейдем к вопросу о том, как пополнить биткоин кошелек с вебмани. Для начала следует купить WMX в том количестве, которое вам необходимо. Для этого просто внесите средства в рублях или долларах на соответствующий счет и конвертируйте их в биткоин-знаки вебмани. Далее переходим на страницу операций на счету WMX и находим вкладку «Вывод».

Там указываем сумму для перевода и адрес биткоин кошелька, на который вы хотите отправить биткоины и нажимаем «Отправить». После этого система выставит вам счет, который необходимо оплатить через систему WebMoney Keeper.

По факту поступления денег по счету начнется формирование транзакции. Для окончания проведения платежа необходимо дождаться пока не пройдет 6 подтверждений. Статус перевода можно будет отследить уже после первого подтверждения в блокчейне.

Как пополнить биткоин кошелек с вебмани через обменные сервисы?

Также существует еще один достаточно простой способ пополнения биткоин-адреса через вебмани, правда, в нем будут задействованы сторонние ресурсы — обменники. Для осуществления перевода вам достаточно будет указать номер своего кошелька, а также данные с платежной системы вебмани.

Главным недостатком такого метода пополнения биткоин кошелька является отсутствие анонимности. Вы обязательно должны указывать личные данные в форме на сайте, поэтому ни о какой конфиденциальности даже речи идти не может.

Кроме того, стоит помнить и о выгодности курса, а также размере комиссий. Каждый ресурс сам определяет объем сборов, взимаемых с пользователей за предоставление услуг. Касательно курса то единственное, что мы можем вам посоветовать, выбирайте самое выгодное предложение. В этом вам может помочь сайт Bestchange. Там представлены актуальные курсы с различных обменников, а также комиссионные этих сервисов.

Как пополнить биткоин кошелек с вебмани через посредников?

Если пополнение через обменник или напрямую через сайт вебмани вам не подходит, можете обратиться за помощью к другим пользователям. То есть, чтобы купить биткоины вам нужно будет скинуть определенную сумму другому человеку, который в свою очередь должен будет пополнить ваш биткоин адрес на соответствующую сумму в криптовалюты.

Сразу следует оговориться, что такой способ самый небезопасный – никто не гарантирует вам, что ваши средства не уйдут бесследно и безрезультатно. Поэтому лучше тщательно проверять рейтинг пользователя и, возможно, отзывы о его «обменной деятельности», ведь многие занимаются подобными услугами регулярно. Также помните, что пополнить биткоин-кошеле можно и через систему Киви. О том как это сделать читайте в нашей статье.

 

bitcoinWebMoneyбиткоинвебмани
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: