Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Браузерные игры с выводом ВТС: обзор

Браузерные игры с выводом ВТС: обзор

17 ноября 2017, 10:42

Криптотехнологии стремительно развиваются, активно интегрируясь в новые сегменты, и такая участь не обошла и игровую индустрию. Если ранее в играх были задействованы только внутренние валюты или фиатные деньги, то сегодня вы легко сможете сыграть в какую-либо игру с использованием биткоинов. В данной статье мы рассмотрим браузерные игры с выводом ВТС и их особенности.

Браузерные игры с выводом ВТС: обзор

Сразу хочется отметить, что мы никого не призываем  примыкать к армии фанатов игр на биткоины и даже наоборот – хотели бы предостеречь вас от этого. Данная статья носит исключительно обзорный характер и написана с целью продемонстрировать пользователям игровую индустрию, завязанную на криптовалюте.  

Итак, бразуерные игры с выводом BTC пользуются немалой популярностью у тех пользователей, которые хотели бы получить криптовалюту бесплатно. К большому сожалению, на большинстве сайтов разработчики предлагают изначально что-то вложить в игру, чтобы потом якобы поиметь с этого прибыль. Мы же отобрали для вас бразуерные игры с выводом BTC, которые не требуют вложений.

  • Классическая игра в кости, где игрок делает ставку на «больше» или «меньше», выбирая диапазон чисел. Главным преимуществом данного ресурса является то, что прямо на нем вы можете заработать криптовалюту для осуществления ставок. Кроме того, имеется возможность точной настройки рисков. Вывод возможен в любой момент, но комиссия ресурса составляет 0.00025 BTC.
  • Игра, которая является симулятором золотодобывающей шахты, где можно обменять игровые ресурсы на сатоши. В ней имеется много различных апгрейдов, бонусов, реферальная программа и т.д. Конечно, без изначального депозита много заработать не удастся, но в качестве развлечения игра отлично себя демонстрирует.
  • Captain Pearl. Игра, которая придется по душе любителям рыбалки. Основная задача состоит в том, чтобы наловить как можно больше рыбы, а затем продать ее за сатоши. Игра имеет многоуровневую систему покупки кораблей, их обслуживания, списания и т.д. Опять же, чтобы получить хоть какую-то весомую прибыль, необходимо вложить собственные средства, но это необязательно.

Таким образом, браузерные игры с выводом ВТС предлагают игрокам найти для себя нечто интересное и особенное. Их разнообразие и возможность заработать, не вкладывая ни копейки, всегда приманивают пользователей, но помните – большинство игр с возможностью получить сатоши являются всего лишь способом заманить игроков на сайт, с которого создатели получают выплаты за рекламу. Соответственно, сам пользователь всегда остается в проигравших. Не стоит размениваться на подобное в ожидании прибыли, если вы хотите заработать криптовалюту, то лучше займитесь трейдингом или майнингом. Эти способы хоть и требуют вложений, но зато гарантированно принесут вам бОльшую прибыль, чем браузерные игры с выводом ВТС. Конечно, если подходить к этому с умом.

bitcoinBTCбиткоинИгры
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: