Сервисы

Криптотехнологии

Домой > Криптотехнологии >

Программа 50miner: полный обзор

Программа 50miner: полный обзор

04 ноября 2017, 16:26
Программа 50miner

Программы-майнеры в большинстве своем представлены в виде консольных клиентов, что становится настоящей преградой для новичков в криптодобывающей деятельности. Разбираться с кодом, создавать дополнительные рабочие документы и т.д. – все это бывает достаточно затруднительным. Поэтому сегодня перед нашим взором предстанет софт, который имеет привычный для всех внешний вид с графическим интерфейсом — программа 50miner. Рассмотрим ее особенности и преимущества.

Программа 50miner: особенности

Первым и самым большим преимуществом программы 50miner является наличие графического интерфейса. Благодаря этому, пользователю больше не придется работать с консольной строкой, вводить различные коды и команды и т.д. Для настройки программы можно воспользоваться привычными бегунками, кнопками и отметками. Это существенно упрощает работу с майнером.

Кроме того, среди достоинств данного софта можно выделить:

  • Простая регистрация и вход. Для того чтобы создать новый аккаунт достаточно ввести логин, а также дважды указать пароль. Авторизоваться также можно введя всего два значения – логин и пароль.
  • «Мобильность». Программа не требует установки, поэтому вы сможете загрузить ее на съемный носитель и использовать при необходимости.
  • Безопасность. Все настройки, которые вы задаете в рабочем окне, сохраняются в отдельный файл конфигурации, который в случае чего всегда можно восстановить.
  • Точность настройки. Программа 50miner позволяет пользователю осуществлять широкий спектр настроек: выбор критических температур, процессоры, задействованные в майнинге, количество потоков и т.д.
  • Полиязычность. Последнее обновление программы поддерживает 3 языка, включая русский, что существенно упростит использование.

Таким образом, программа 50miner является отличным вариантом для тех, кто еще никогда не работал с консольными майнерами и не имеет желания разбираться с командами. Кроме того, данный софт будет актуален для самых новичков в добыче криптовалют, желающих быстро протестировать свой майнер  на работоспособность.

Как настроить 50miner?

По существу, программа 50miner не требует каких-либо настроек. Она является лишь графической интерпретацией обычных консольный майнеров. Главный экран программы выглядит следующим образом:

Программа для майнинга биткоинов 50Miner

Благодаря наличию графического интерфейса, отладка программы под свои требования и пожелания осуществляется легко даже при отсутствии опыта в майнинге. Достаточно ввести свой логин и пароль, указать адрес пула, выбрать процессоры и видеокарты для майнинга и нажать «Старт». После этого процесс будет запущен, а коины начнут поступать на ваш счет.

50minerminingмайнингсофт
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: