Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Бобби и Чарли Ли разошлись в вопросе SegWit2x

Бобби и Чарли Ли разошлись в вопросе SegWit2x

03 ноября 2017, 15:40
btcc Чарли Бобби ли

Генеральный директор BTCC Бобби Ли заявил о том, что его компания поддержит цепь с наибольшим хэштрейтом после хардфорка SegWit2x. Однако с ним не согласился его брат, создатель Litecoin, Чарли Ли.

«Крайне ошибочная позиция. BTC — это не альткоин. Я много раз говорил тебе, что майнеры не могут влиять на консенсус» — написал Чарли своему брату.

Таким образом, мы видим, что мнения двух братьев кардинально разнятся. Главным объектом разногласия является влияние майнеров на основополагающий консенсус биткоина.

Бобби заявил, что пул BTCC занимается майнингом альткоинов, таких как лайткоин, и в скором времени планирует добавить Bitcoin Cash. Исходя из этого, компания не будет отвергать последствия хардфорка и поддержит цепь с большей сложностью. Это может привести к тому, что оригинальный биткоин будет трактоваться как альткоин.

«Протокол SegWit2x является обновлением сети биткоина, и он действительно повлечёт за собой изменение консенсуса. За девять лет существования биткоина подобное происходило уже несколько раз».

Помимо этого он заметил, что одной из главных положительных характеристик биткоина является баланс сил между различными группами. Бобби уверен, что SegWit2x станет тяжелым испытанием для всего сообщества биткоина, так как далеко не все из них поддерживают нью-йоркское соглашение.

bitcoinBTCCLitecoinSegwit2x
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: