Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Dash запустили рекламу по ТВ

Dash запустили рекламу по ТВ

29 октября 2017, 11:26
dash реклама тв

По мере того, как интерес к криптовалютам растёт, увеличивается и объем информации, связанной с этой темой. Изначально информация о криптовалютах преимущественно была только на тематических ресурсах, позже она стала появляться в сторонних авторитетных источниках, а сейчас дело дошло до телевизионной рекламы.

Согласно заявлению пользователя Twitter с ником CryptoRick, он видел рекламу криптовалюты Dash на борту самолёта United Airlines. Об этом также заявили другие пассажиры рейса.

Ниже представлен данный рекламный ролик с переводом:

Вполне вероятно, что показ ролика осуществлялся не только в самолётах, так как каналы спутникового телевидения от компании DirecTV, сотрудничающей с United Airlines, транслируются в большинство штатов Америки.

В качестве подтверждения этой информации выступает и маркетинговые планы сообщества Dash. Один из пользователей предложил показывать рекламный ролик на борту самолётов.

Этот шаг означает, что Dash стал первым альткоином, у которого появилась реклама на телевидении. Несомненно, для данной криптовалюты это большой шаг вперёд.

cryptocurrencydashкриптовалюта
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: