Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Биржа OKEx сделала заявление о Segwit2x

Биржа OKEx сделала заявление о Segwit2x

16 октября 2017, 18:17
БИРЖА OKEX SEGWIT2X

Крупная международная биржа OKEx, входящая в состав структуры OKCoin, прояснила свою позицию касательно предстоящего хардфорка биткоина Segwit2x, который увеличит размер блока биткоина до 2 мегабайт.

В своём заявлении биржа подтвердила, что есть высокая вероятность хардфорка на блоке 494784. Помимо этого они заявили, что для них главное — интересы клиентов, нффФсмотря на множество разногласий по поводу хардфорка во всем мире.

OKEx, так же, как и Bittrex, выведет на торговую платформу два разных токена для Bitcoin Core и Segwit2x. Так, токен Segwit2x получит название BT2, а токен, соответствующей текущему биткоину, будет называться BT1. В случае успешного осуществления хардфорка в ноябре, токен BT1 получит тикер BTC.

С 17 октября биржа запустит торговые операции между биткоином, BT1 и BT2. Если же хардфорк не состоится, биржа закроет торги парами BT1/BTC и BT2/BTC. При таком стечении обстоятельств токены BT2 аннулируются, а BT1 можно будет обменять на BTC в соотношении 1 к 1.

В случае успешного осуществления хардфорка, биржа предложит всем владельцам биткоинов равное количество токенов BT2, а токены BT1 будут преобразованы в BTC.

Биржа также предупредила пользователей о том, что в период хардфорка ожидается высокая волатильность. Руководство биржи отметило, что рассмотрит возможность создания фьючерса на Segwit2x.

bitcoinhardforkSegwit2xхардфорк
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: