Сервисы

Аналитика криптовалют

Домой > Аналитика криптовалют >

Какова будет цена биткоин голд?

Какова будет цена биткоин голд?

12 октября 2017, 17:12
биткоин голд

Какова будет цена биткоин голд? Этот вопрос, наверное, остается главным для всех майнеров, трейдеров и других пользователей, которые следят за миром криптовалюты или являются ее пользователями. Уже через несколько недель новый форк первой цифровой валюты должен быть запущен, но сможет ли он повторить успех bitcash, который уже с запуска торговался по цене в 700 долларов?

Какова будет цена биткоин голд: прогнозы

На данный момент мнения экспертов по отношению к стоимости биткоин голд весьма противоречивы. Это обусловлено тем, что в сети практически никакой информации о технических аспектах нового форка нет, хотя до релиза остались уже считанные недели. Соответственно, строить свои предположения многим специалистам приходится лишь на тех крупицах, которые проскакивают на просторах криптовалютных форумов и ресурсов.

К тому же, неуверенность в завтрашнем дне подкрепляется и тем, что проект создавался в спешке. Первые упоминания о биткоин голд проблеснули в сети где-то в середине лета. С того момента прошло всего около 2-х месяцев. За столь короткий период достаточно сложно не только проработать все технические моменты, но и тщательно протестировать их.

Теперь вернемся к вопросу, какова будет цена биткоин голд? Большинство аналитиков сходятся во мнении, что со старта она будет составлять около 500 долларов за монету. Столь высокие ставки взяты не с воздуха. Они подкрепляются ажиотажем, который обычно возникает в криптовалютном сообществе в случае выхода новых форков биткоина. Это обновление подкупает тем, что биткоин голд, как утверждают сами разработчики, сможет вернуть соло-майнинг к жизни и даже возродить тот период, когда добычу можно было осуществлять на собственном домашнем ПК. Новый алгоритм Equihash исключит возможность использования АСИКов, но даст новую жизнь майнерам на видеокартах.

По мере того, как ажиотаж вокруг новичка в криптовалюте будет снижаться, его курсовая цена также пойдет вниз. Кредит доверия будет удерживать стоимость криптовалюты вплоть до начала 2018. Именно с этого момента цена биткоин голд будет держаться только на тех преимуществах, которые есть у криптовалюты.  Степень защищенности, удобство пользования и т.д. – именно от этого будут зависеть последующие колебания.

Резюме

На данный момент сложно делать какие-либо прогнозы на счет того, какова будет цена биткоин голд в будущем. Пока ясно одно, если вы являетесь держателем биткоина, то не стоит избавляться от него до самого форка, по той причине, что, как и в случае с Bitcoin Cash, криптовалюта будет продублирована на обновленной версии. Возможно, в будущем вы сможете продать ее по выгодной цене или, если совсем не терпится, продать, как только она появится на биржах.

Bitcoin Goldбиткоин голд
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: