Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Биткоин взлетел вверх

Биткоин взлетел вверх

10 октября 2017, 11:07
цена биткоин

Как предсказывали многие аналитики, рынок биткоина повел себя как банка с содовой, которую немного потрясли. Цена биткоина начала свой рост позавчера вечером, когда прошла уровень 4500$, и продолжила движение вверх. Ночью 10 октября биткоин торговался по цене 4865$. Поскольку осталось совсем немного времени до хардфорка биткоина, многие люди продают альткоины, чтобы купить побольше биткоина и получить дополнительную выгоду при разделении монет. Так что на фоне роста цен на биткоин стоит ждать падения цены на альткоины.

Во время роста цен объем торговли биткоинами значительно вырос и приблизился к 2 млрд долларов за 24 часа. Первую пятерку бирж, которые на этой неделе вышли на значительный объем, составили Bitfinex, Bithumb, Bitflyer, Hitbtc и торговая платформа GDAX. В настоящее время эти пять обменников занимают около 544 млн долларов в объеме торговли биткоинами.

Теперь можно с уверенностью сказать, что цена на криптовалюту полностью оправилась от 30%-ного падения, вызванного новостями из Китая.

Прогноз по цене биткоина

Люди по всему миру оптимистично настроены в отношении биткоина. Несмотря на ужесточение регулирования во многих странах, видно, что правительства не в состоянии контролировать таким образом рынок криптовалют. Кроме того, биткоин активно развивается в Японии, России и Южной Корее. Поэтому наиболее вероятен бычий сценарий.

Если цена на биткоин пересечет границы в 5000$, дальше она будет колебаться в промежутке между 5200-5800$ за штуку, если в ближайшие 24 часа не произойдет ничего экстраординарного.

Если же биткоин встретит сопротивление, то может отступить в зону 4,300-4,400$, а потом упасть обратно до 4000$. Но для этого потребуются значительные объемы продаж валюты, которые мало реальны перед предстоящим форком.

bitcoinpriceбиткоинцена
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: