Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Член Wu Tang Clan стал соучредителем ICO

Член Wu Tang Clan стал соучредителем ICO

05 октября 2017, 20:56

Появилась информация о том, что член популярной рэп-группы Wu Tang Clan Гостфейс Килла стал сооснователем ICO проекта, который планирует собрать 30 млн $. Участие звёзд в ICO проектах способствует большему принятию всей сферы блокчейн в целом.

Гостфейс — не первая знаменитость, которая принимает участие в ICO, помимо него были такие люди, как Флойд Мэйвезер, Луис Суарес, Пэрис Хилтон и Джейми Фокс.

ЗВЁЗДЫ И ICO

Несмотря на то, что вначале участие знаменитостей в ICO встречали положительно, всё больше людей начинают опасаться, что это лишь оплаченная реклама, и звёзды на самом деле не инвестируют свои средства в эти проекты.

По всей видимости, Гостфейс стал соучредителем компании Cream Capital, которая планирует собрать 30 млн $ через ICO — разновидность краудфайдинга, которая обросла популярностью в последнее время, как со стороны инвесторов, так и регуляторов.

Бретт Уэстбрук, исполнительный директор Cream Capital, также выражает обеспокоенность участием звёзд в ICO, заявляя, что для этого необходимо иметь исчерпывающее представление о технологии блокчейн, лежащей в основе. Он заявил:

«На мой взгляд, участие знаменитостей в ICO — медаль с двумя сторонами. Лично я считаю, что всё, что доносит информацию об ICO до простых людей, идёт на пользу всему рынку в целом. С другой же стороны, знаменитости должны давать себе отчёт в том, куда они вкладывают деньги и понимать весь принцип работы системы блокчейн. Последнее, что нам надо — ложная, оплаченная реклама знаменитостей, которая может превратить проект в скам».

Cream Capital

Ключ в названии, поскольку Cream Capital является аббревиатурой известной песни Wu Tang Clan, Cash Rules Everything around Me. Только слово Cash было изменено на Crypto. Cream Capital стремится создать простую форму цифровой валюты, которая будет интегрирована в дебетовые карты. Они, в свою очередь, могут быть использованы в любом магазине, принимающем такой вид оплаты. Cream Capital заявили, что у них есть действующие криптовалютные банкоматы, расположенные в Северной Каролине, и они намерены захватить «более половины глобального рынка криптовалютных банкоматов» к 2020 году.

Cream CapitalIcoWu Tang Clan
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: