Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

DECENT запустила бета-версию торговой площадки

DECENT запустила бета-версию торговой площадки

05 октября 2017, 20:41
DECENT торговая площадка

Блокчейн-платформа распространения контента под названием DECENT, запустила бета-версию торговой площадки.

В пресс-релизе, опубликованном в четверг, швейцарский стартап сказал, что DECENT GO «обещает предложить лучшие условия для производителей и покупателей, чем нынешние гиганты индустрии».

«Он также предоставит владельцам контента больше свободы и контроля над владением и распределением», — говорится в сообщении компании.

Стартап был одним из первых, кто собрал средства при помощи ICO в прошлом году.

«DECENT GO поможет производителям контента решить многие проблемы, с которыми они сталкиваются в настоящее время в индустрии развлечений и медиа», — продолжил основатель и главный исполнительный директор Матей Михалко.

Для стимулирования интереса к платформе, первым 400 пользователям выдадут по 2,5 DCT (токены компании на сумму 1,5$), которые можно потратить на покупки и знакомство с функциями сервиса. Несмотря на то, что стоимость DCT в данный момент ниже цены, с которой он дебютировала в июле, Михалко по-прежнему уверен в важности использования своей платформы.

«Бо́льшая часть власти сосредоточена в руках нескольких игроков, контролирующих эту отрасль. В результате художники, режиссеры и писатели теряют деньги и контроль над своими работами. Мы разработали рынок DECENT GO для того, чтобы избавиться от этих проблем и обеспечить бо́льшую прозрачность и справедливость для индустрии цифрового контента».

DECENTmarketplaceторговая площадка
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: