Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Уильям Магуайр создает собственный криптофонд

Уильям Магуайр создает собственный криптофонд

05 октября 2017, 19:44
фонд Магуайра

Автор и инвестор Уильям Магуайр запустили основанный на блокчейне криптовалютный индексный фонд.

По словам Магуайра, его фонд будет отличаться от других, ведь он вложит в него те знания и опыт, которые получил сам, работая на инвестиционном рынке. Это подтверждается не только словами самого учредителя, но и рядом его достижений. Он написал книгу «The Business Blockchain», опубликованную в прошлом году, а также создал популярную конференцию, посвященную новой экономике цифровых активов в мае прошлого года.

Магуайр, который также часто издается на различных интернет-ресурсах, заявил:

«Ценнностное предложение состоит в том, что я являюсь частью этого рынка. Я говорю с этими компаниями, я знаю их руководителей, я знаю их основателей, я знаю настоящую историю».

Примечательно, что средства начинающих инвесторов фонд будет стремиться инвестировать в более широкий класс криптовалютных активов, помимо более известных вариантов, таких как биткоин.

Пока фонд Магуайра будет включать в себя 20 процентов от общего показателя в эфире и 10 процентов в биткоине.

Три менее известных криптотермины — steem, nexium и cofoundit — будут составлять 10 процентов от запасов индекса. Оставшиеся 10 криптовалют, которые включают в себя melon, augur and basic attention token, будут составлять 4 процента от активов.

«Наличие портфеля криптовалют, которыми управляет кто-то, кто знает, как это делать, в какой-то степени устраняет некоторые риски для среднего потребителя», — сказал Магуайр.

Чтобы инвестировать средства в фонд Магуайра, пользователи должны сначала загрузить свой аккаунт, поместив биткоины или эфир на платформу Iconomi.

cryptocurrencyfundкриптовалютыфонд
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: