Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Блокчейн и ICO обсудят на money20/20

Блокчейн и ICO обсудят на money20/20

02 октября 2017, 15:08
money 20/20 блокчейн

Money 20/20, крупнейшая в мире площадка платежных и финансовых услуг, проведет мероприятие, где такие люди, как Стив Возняк, обсудят потенциал искусственного интеллекта, а лидеры финансовой отрасли обсудят технологию блокчейн.

Эта новая и мощная технология набирает все большие обороты, воздействуя на финансовый рынок и меняя его, её становится все труднее игнорировать. Именно поэтому лидеры финансовой отрасли хотят найти пути её интеграции в свою сферу.

БЛОКЧЕЙН ВЕДЁТ К ПРОЦВЕТАНИЮ

Money 20/20 — это огромное событие с хорошей репутацией, которое каждый сектор финансового рынка. Размах и именитые гости говорят о том, что эта платформа открыта для любых новых технологий.

money 20/20Money 20/20 пройдёт в Лас-Вегасе с 22 по 25 октября. По предварительным данным, событие посетят более 11 000 человек, среди которых 1700 руководителей и президентов крупных компаний из 85 стран. Все приходят, чтобы послушать речь Возняка об искусственном интеллекте, а также узнать больше о силе технологии блокчейн.

ПРИНЯТИЕ БЛОКЧЕЙНА РАСШИРЯЕТСЯ

Стив ВознякПо всей видимости, Money 20/20 прояснит нам, насколько сильное влияние на финансовый сектор может оказать блокчейн на данный момент. Но это не всё, на чём будет сосредоточено внимание посетителей — ICO также будут на повестке дня, ведь все хотят заработать на них легких денег.

В то время как Возняк будет рассказывать об искусственном интеллекте, Амбер Болде из JPMorgan Chase, Марли Грей из Microsoft, Дэвид Хазеби из Hyperledger и Тодд Макдональд из R3, все будут рассуждать на тему того, как сделать технологию блокчейн полезной современному бизнесу.

БУМ ICO

Конечно, сложно обсуждать блокчейн и не вспоминать ICO. На Money 20/20 в качестве успешного ICO будет рассматриваться Tezos, так как он является одним из самых успешных ICO.

Money 20/20блокчейнвыставка
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: