Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Уолл-стрит внимательно следит за биткоином

Уолл-стрит внимательно следит за биткоином

30 сентября 2017, 14:20
УОЛЛ-СТРИТ биткоин

Инвестиции следуют тенденциям, как и все остальное. В 70-е годы все, что имело название «tronics», называлось «горячим». В конце 1990-х годов «дотком» сразу привлек внимание. Теперь, по словам Bloomberg, компании, занимающиеся «цифровыми технологиями» или биткоинами, являются новейшей причудой на Уолл-стрит.

OVERSTOCK И GOLDMONEY

Это заявление основано на свежих новостях о нескольких компаниях, которые одобрили цифровые валюты, что вызвало рост их акций. Этот факт, по мнению Bloomberg, указывает на появление новой причуды.

Акции Overstock выросли в цене после анонса торговой криптовалютной платформы. Акции Goldmoney, предложившей своим клиентам хранить криптовалюты на застрахованных кошельках, выросли на 15%.

ГРЯДУЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Рост цен убеждает многих рыночных инвесторов в том, что зарождающиеся криптовалюты на основе блокчейн окажут огромное влияние на рынок, во многом аналогично тому, как это было с дотком-компаниями ранее.

wall streetИнвесторы стремятся получить прибыль в начале, где доход может быть колоссальный. Однако скрытые риски и технические препятствия, связанные с цифровыми валютами, привели к усилению давления со стороны инвесторов, ищущих основные варианты инвестиций. Следовательно, любая значимая новость о криптовалютах может оказывать значительное влияние на весь рынок в целом.

биткоининвестицииУОЛЛ-СТРИТ
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: