Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

В Одессе прошел митап по блокчейну

В Одессе прошел митап по блокчейну

29 сентября 2017, 23:59
блокчейн митап

29 сентября в Одессе прошел второй митап, посвященный теме блокчейна. На мероприятии были затронуты вопросы, связанные с аспектами безопасности технологии, инвестиций в криптовалюты и анализа ICO.

В Odessa Blockchain Meetup #2 приняли участие следующие спикеры:

  • Сергей Толмачев, один из ведущих разработчиков компании Waves с докладом о принципах работы децентрализованных биржа, а также их безопасности.
  • Ник Байло, являющийся разработчиком в Satoshi.Fund и создателем смарт-контрактов Co-Founder MultisigLab, с докладом о безопасности криптовалютных фондов, а также перспективах их развития.
  • Александр Момот, CEO в REMME и бизнес-разработчик в Hotmine с докладом об анализе и подборе ICO.

Эксперты осветили основные вопросы в сфере инвестирования, безопасности и анализа ICO. В своих докладах они представили собственные наработки по темам и подготовили обширные презентации, в которых постарались детально изложить основные моменты.

Принять участие в митапе мог каждый желающий. Что примечательно, оплатить место можно было при помощи криптовалют, и получить при этом 20% скидку. Таким образом, вероятнее всего, организаторы решили привлечь еще большее внимание к цифровым деньгам со стороны рядовых пользователей.

Стоит отметить, что этот митап является лишь вторым мероприятием в запланированной серии. Следующий этап пока не анонсировался, но организаторы уверены, что следующий митап должен привлечь еще больше участников.

блокчейнмитапновости
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: