Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Overstock разрабатывает платформу для ICO

Overstock разрабатывает платформу для ICO

28 сентября 2017, 21:16
overstock ico

Акции Overstock подскочили почти на 20 процентов после новости о том, что компания занимается разработкой альтернативной платформы для продажи токенов ICO. Эта новость вызвала одобрение у инвесторов. Цена акций розничного гиганта достигла самого высокого уровня с 2014 года и составила 29,85 долларов США.

НОВЫЕ ПРОСТОРЫ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ТОРГОВЛИ

Благодаря трехстороннему партнерству между дочерней компанией tZero, Argon и RenGen, вскоре появится новая платформа для торговли токенами ICO, которая будет полностью соответствовать нормативным требованиям в США.

Концепция разработки состоит в том, чтобы полностью соответствовать всем нормативным требованиям властей, благодаря чему многие инвесторы перестанут опасаться за свои вложения из-за проблем ICO с регуляторами. Патрик Бирн, генеральный директор Overstock сообщил телеканалу CNBC:

«Мы можем усовершенствовать ICO и обеспечить хорошую, регулируемую торговлю».

ПРИ СОДЕЙСТВИИ РЕГУЛЯТОРОВ

Запрет на проведение ICO в Китае и множество предупреждений от других крупных юрисдикций привели к ослаблению интереса к ICO, который был крайне высок. Лучшим показателем этого интереса являются цифры: всего за несколько месяцев возникла индустрия на 2 млрд $.

Пока позиция США по этому вопросу остаётся неясной, Overstock намерены первыми скооперироваться с регуляторами в рамках своей технологии.

«Overstock продуманно подошли к вопросу привлечения необходимых регуляторов к своему проекту», ​​- сказал аналитик DA Davidson Том Форте телеканалу CNBC, — «Они все тщательно обдумали…  Как бы то ни было, этот рынок финансовых услуг пока очень молод».

В сопровождающем релизе в среду компания подтвердила, что всё будет «в соответствии с правилами SEC и FINRA».

IcoOVERSTOCKрегулирование
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: