Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Виталик Бутерин представил новый протокол ICO

Виталик Бутерин представил новый протокол ICO

27 сентября 2017, 14:16
Виталик Бутерин ico

Появилась информация о потенциально новом протоколе для первоначальных предложений монет (ICO).

Данный протокол, нацелен на то, чтобы сбалансировать ограниченные и неограниченные продажами токенов, разработан совместными усилиями Виталика Бутерина, основателя Ethereum и разработчиком Джейсоном Тойчем, создателем проекта TrueBit.

В опубликованных сегодня документах авторы подробно описывают систему, с помощью которой ICO может реагировать на действия покупателей. В частности, покупателям будет представлена таблица оценки через смарт-контракт, которая позволит им совершать покупки динамически.

Проще говоря, новый протокол ICO предоставит покупателям возможность отзывать свои ставки на токены, оценивая долю покупателя по отношению ко всему ICO, и соответствующим образом изменяя ставки.

Авторы проекта заявили:

«Краудсейл поднимает критические, регулярные и бросающие вызов теории игр вопросы. В то время как нашей интуицией руководят предположения и дедуктивно найденные причины, мы должны основываться на эмпирических доказательствах, чтобы сделать определенные криптоэкономические выводы. Описанный здесь протокол предлагает способ достижения баланса в определении справедливой стоимости».

Таким образом, создатели протокола хотят решить проблему слишком быстрой продажи токенов.

EthereumIco
Комментариев: 1

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Максим27 сентября 2017 14:20

Вот это ДА! то, что ждали многие. от этого будет открыта новая эра ICO.