Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Финансовая комиссия сертифицировала ICO

Финансовая комиссия сертифицировала ICO

21 сентября 2017, 09:00
ФИНАНСОВАЯ КОМИССИЯ

Финансовая комиссия, независимая организация, занимающаяся сертификацией предметов торговли и разрешающая внешние споры в финансовой отрасли, сертифицировала первое ICO — Genesis Vision. Эта новость появилась менее чем через месяц после того, как организация объявила о создании комитета, который будет заниматься сертификацией ICO.

GENESIS VISION СТАЛ ПЕРВЫМ ICO, ПОЛУЧИВШИМ СЕРТИФИКАЦИЮ ОТ ФИНАНСОВОЙ КОМИССИИ

Финансовая комиссия объявила, что ее недавно сформированный комитет по первоначальным предложениям монет (ICC) провёл подробный анализ ICO Genesis Vision, оценив более 150 пунктов по многим критериям. Genesis Vision стало первым ICO, которое успешно получило сертификацию от финансовой комиссии.

Председатель Финансовой комиссии Петр Татарников поздравил Genesis Vision с успешной сертификацией их ICO в финансовой комиссии и выразил уверенность в том, что сертификация ICC будет способствовать установлению отраслевого стандарта для первоначальных предложений монет и улучшит восприятие ICO в целом. Татарников выразил свою гордость за то, что «ICC может помочь удовлетворить насущную потребность в разработке минимальных отраслевых стандартов, помогая организаторам ICO и более широкому рынку».

ICC НАДЕЕТСЯ ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В СОЗДАНИЕ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ РУКОВОДЯЩИХ ПРАВИЛ ДЛЯ ИНДУСТРИИ ICO

Татарников рассказал о создании Комитета по сертификации первичных монет, наряду с несколькими организациями в отрасли ICO, которые разрабатывают саморегулирующие правила для индустрии. Председатель Финансовой комиссии сравнил ICC с «другими недавними достижениями, в том числе стандартом ERC20 для Ethereum, а также передовой практикой интеллектуальных контрактов, принятой не так давно». По его словам, «подобные рамки помогут определить, соответствуют ли первоначальные предложения монет подобной сертификации».

В сертификационном отчете ICC говорится, что «ICC смогли убедиться в том, что платформа токенов Genesis Vision (GVT) прошла сертификационные требования ICC». В докладе подчеркивается несколько ключевых моментов, в том числе «GVT был разработан группой квалифицированных разработчиков, с обширным послужным списком в отрасли», что«корпоративные документы компании соответствуют всем нормам» и что «Genesis Vision предоставила достаточные данные о руководящих лицах и структуре компании». Несмотря на успешную сертификацию, ICC рекомендует Genesis Vision получить юридические заключения от авторитетных юридических фирм, чтобы в будущем у Genesis Vision не было никаких проблем с регулирующими органами.

ICC заявляет, что их «сертификация не является и не должна рассматриваться как рекомендация кому-либо вкладывать средства в GVT до, во время или после запланированного ICO», и настоятельно призывает потенциальных инвесторов провести тщательную проверку достоинств данного ICO.

Icoрегулирование
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: