Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Партнёрство Aliant и Bitpay

Партнёрство Aliant и Bitpay

19 сентября 2017, 21:00
Aliant и Bitpay

Bitpay начал сотрудничать с Aliant Payment Systems — компанией, которая предоставляет онлайн-магазинам сервис по обработке платежей с кредитных карт. Aliant планирует предложить своей клиентской базе возможность осуществления транзакций с использованием биткойнов через Bitpay. Это делает биткойн еще на один шаг ближе к массовому распространению.

В официальном пресс-релизе компании упоминается, что они являются одной из первых компаний по обработке платежей, которые предлагают магазинам возможность принять оплату в биткойнах.

В статье «Финансовые магнаты» сообщается, что «Aliant Payment Systems, поставщик услуги обработки платежей для пользователей кредитных карт, базирующийся в США, объявил о своём сотрудничестве с BitPay, сервисом обработки биткойн-платежей».

ALIANT СМОТРИТ ВПЕРЁД И ОСВАИВАЕТ БЛОКЧЕЙН

Генеральный директор Aliant Эрик Браун заявил, что его компания признаёт потенциал биткойна как криптовалюты и технологии блокчейн. Они понимают, что это будущее онлайн-платежей и считают, что это приведет к сдвигу в нынешней финансовой парадигме.

«Aliant оптимистично смотрит на будущее технологии блокчейн, биткойна и других криптовалют, и мы рады предложить нашим клиентам решения, основанные на блокчейне. Мы с нетерпением ждём возможности показать нашим клиентам, как биткойн может развить структуру онлайн-платежей, и то, что BitPay делает для компаний, занимающихся транзакциями по всему миру», — высказался Эрик Браун в своём интервью.

Генеральный директор Bitpay, Стивен Пар, также прокомментировал это новое партнерство. Он считает, что связь их компаний необходима для достижения более безопасных методов осуществления торговли и платежных операций, избегая мошенничества:

«Магазины, обрабатывающие крупные платежи в Интернете, нуждаются в безопасности и защите от мошенничества, и мы считаем, что биткойн сможет это обеспечить».

ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА ALIANT

AliantЭто отличные новости для владельцев биткойнов, так как Aliant Payment Systems занимает весомое место в медицинских сообществах. Это переносит платежи биткойнами в медицинский мир, который более медлителен в финансовых вопросах, чем секторы розничной торговли.

РОСТ БИТКОЙНА И ПАРТНЕРСТВА, ОСНОВАННЫЕ НА НЁМ

Основываясь на данных о росте курса биткойна, в скором времени мы наверняка увидим ещё много партнёрских соглашений между платежными сервисами и различными биткойн-компаниями. Стоит добавить, что в недавнем времени магазин подарочных карт Gyft начал работать с Bitpay, чтобы предложить огромное количество вариантов подарочных карт для владельцев биткойнов во всём мире. Подобный энтузиазм вокруг биткойнов, скорее всего, заставит традиционные платежные системы начать совершать операции  с криптовалютами.

AliantBitpayбиткоин
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: