Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Партнёрство XERO и VEEM

Партнёрство XERO и VEEM

11 сентября 2017, 19:00

Облачная компания программного обеспечения для бухгалтерского учёта Xero объявила, что ее пользователи теперь могут отправлять платежи в другие страны с использованием технологии биткойнов, благодаря партнерству с компанией Veem. Этот год стал очень удачным для Veem, они привлекли 24 миллиона долларов США, переименовались в Veem из Align Commerce и интегрировали свои услуги с Intuit Quickbooks.

Компании в Новой Зеландии смогут осуществлять межгосударственные платежи fiat при помощи блокчейн

Новозеландская компания по бухгалтерскому учету Xero объявила о скором сотрудничестве с Veem, благодаря которому ее клиенты смогут осуществлять переводы средств между государствами посредством технологии blockchain, используя биткоин.

Руководитель отдела развития компании Xero Сид Маестр заявил:

«Xero в восторге от дополнительной функциональности для наших клиентов при интеграции Veem».

Глобальные платформы, такие как Xero и Veem, могут избавить своих клиентов от множества сложных задач и проблем, с которыми владельцы малого бизнеса сталкиваются при торговле через границы, помогая их бизнесу процветать.

Veem — глобальная платёжная компания, которая стремится облегчить малым предприятиям отправку и получение платежей в национальных валютах. Veem конвертирует средства отправителя в биткойн, прежде чем немедленно продать их в обмен на запрашиваемую валюту получателя, что позволяет предприятиям обходить посреднические финансовые учреждения. Veem была основана в 2014 году и теперь предлагает свои услуги в 60 странах мира.

Партнёрство с Xero — это второе партнерство Veem с компанией программного обеспечения

2017 год стал довольно успешным для Veem. Ребрендинг компании из Align Commerce, успешное привлечение 24 млн$, включая инвестиции от банка Silicon Valley Bank, Kleiner Perkins Caufield Byers, National Australia Bank Ventures, GV (ранее Google Ventures) и SBI Investment Co в начале года. В июне Veem объявила, что будет сотрудничать с Intuit Quickbooks.

Марк Гилберт, генеральный директор MBS Accounting Technology & Advisory — бизнес-партнер Xero и Intuit Quickbooks — положительно оценил партнерство Xero с Veem, добавив при этом:

«Объединение усилий Veem с Xero упрощает международные платежи ещё больше, устраняя двойные записи и сокращая сверки».

биткоинпереводыпрограммы
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: