Сервисы

Новости криптовалют

Домой > Новости криптовалют >

Посольство блокчейн в Панаме

Посольство блокчейн в Панаме

10 сентября 2017, 23:47

В Панаме открылось новое место для энтузиастов биткойна и других криптовалют, а также для предпринимателей, активистов, ico-инвесторов, знатоков и широкой общественности. Это называется посольством блокчейн. Оно расположено в Бальбоа-Бутикс-Стрип-Молл на Бальбоа-авеню в Панама-Сити.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСОЛЬСТВЕ БЛОКЧЕЙН

В помещении имеется одежда и другие товары для продажи в криптовалютном стиле. В нем есть кафетерий, самодельное пиво для продажи, аппаратные кошельки на дисплеях, кафе и даже рабочее пространство.

В пресс-релизе, отправленном на bitcoin.com, сказано, что посольство также начнет проводить семинары и презентации по криптовалютам. Всех желающих приглашают на беседы с криптовалютным сообществом Панамы. Пресс-релиз посольства подробно рассказал о том, как он принимает оплату и предоставляет дополнительную информацию:

«Посольство принимает платежи наличными и криптовалютой. Это место в Панаме уже стало туристическим. Оно принимает посетителей со всего мира. Это один из проектов, созданных при запуске Cryptobuyer.io, известного в качестве первой в мире компании, которая устанавливает банкоматы в коммерческих банках, а также интегрирует свою систему Cryptobuyer Pay, позволяющую принимать платежи в биткойне и других валютах».

МОТИВАЦИЯ СОЗДАНИЯ ПОСОЛЬСТВА БЛОКЧЕЙН В ПАНАМЕ

Bitcoin.com обратился к одному из основателей посольства блокчейн (и Cryptobuyer) Хорхе Фариасу, чтобы узнать о мотивах создания посольства:

«Мы создали посольство, потому что были мотивированы необходимостью воспитывать людей не только в Панаме, но и во всем мире. Панама — туристический объект и в то же время крупный финансовый и логистический центр. Мы считаем, что это идеальное место, чтобы продемонстрировать мощь технологии реальным, ощутимым образом».

Кроме того, он сообщил, что его компания выбрала место в Панама-Сити, потому что к нему легко добраться на машине, и это позволило его команде интегрировать все свои удобства. Он заявил, что помимо предложения Crypto ATM, аппаратных кошельков и всех упомянутых удобств, они планируют постепенно добавлять еще много интересных вещей для удовольствия своих клиентов.

блокчейнпанама
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: