Сервисы

Журнал

Домой > Журнал >

Propy набрал 8 млн $ в первый день

Propy набрал 8 млн $ в первый день

03 сентября 2017, 17:25

Сан-Франциско и киевский блокчейн-стартап Propy запустили продажи токенов на этой неделе, и уже видна солидная отдача. Краудфандинг стартовал 15 августа в 6 часов утра по тихоокеанскому времени. Уже удалось собрать более чем 7,7 миллионов долларов. Проект хорошо поддерживается инноваторами в сфере недвижимости и энтузиастами криптовалюты.

Поддержка со стороны всех этих людей сыграла важную роль в том, чтобы позволить Propy начать свою работу по выпуску децентрализованного реестра регистрации Propy, который, как он надеется, станет основой полностью децентрализованного рынка недвижимости P2P.

Глобальный рынок недвижимости и децентрализованный реестр титулов Propy заключили партнёрство с украинским правительством для реализации приобретения недвижимости иностранными инвесторами в режиме реального времени. Задача Propy — сделать возможным приобретение недвижимости по всей Украине. Пилотные программы будут проводиться компанией Propy под контролем правительства Украины в течение следующего года.

Компания Propy внедрила интеллектуальные контракты для отслеживания и осуществления сделок с недвижимостью в соответствии с законодательством страны. Компания считает, что это должно помочь решить проблемы устаревших систем реестров недвижимости и устаревших процессов продажи недвижимости.

Благодаря внедрению технологии Blockchain Propy позволяет брокерам, покупателям, продавцам и нотариусам подтвердить транзакции в рамках существующих правовых рамок.

«PRO» ТОКЕНЫ

Для взаимодействия с реестром Propy будут необходимы PRO-токены Propy. В особенности, когда пользователи будут изменять право собственности или регистрировать новое. Маркер ERC-20 PRO обеспечивает как простую интеграцию в кошельки пользователей, так и простоту использования при традиционном обмене.

100 000 000 PRO-токенов стали доступны для покупки, начиная с 15 августа 2017 года. Более подробную информацию о продаже PRO-токенов можно получить на официальном сайте компании. https://tokensale.propy.com

Icoблокчейнтокены
Комментариев: 0

Предыдущая статья

Следующая статья

Оставить комментарий

Войти с помощью: