Сервисы

Криптовалютные сервисы

Домой > Криптовалютные сервисы >

BestChange мониторинг курсов обменников

BestChange мониторинг курсов обменников

03 сентября 2017, 02:23
Плюсы
Множество сервисов
Удобство
Отзывы
Минусы
Не всегда лучшие курсы в сети

Среди сотен обменных пунктов, которыми Интернет-пользователи могут воспользоваться для обмена электронных денег, есть лишь чуть более четырёх десятков самых надёжных, с безупречной репутацией и высоким уровнем BL. Эти обменные пункты включены в сервис онлайн мониторинга www.bestchange.ru.
Наличие удобного интерфейса и возможность скачать на компьютер пользователя специализированную программу, отображающую курсы лучших обменников в режиме реального времени, позволяют выбирать наиболее выгодные на данный момент сервисы обмена электронных валют.
Мониторинг обменников даёт исчерпывающую информацию по выбранным пунктам, начиная с самого важного – курса обмена – и заканчивая резервом пункта, уровнем BL – своеобразным индексом надёжности, присвоенным системой WebMoney участнику-обменнику.
Одним кликом из таблицы мониторинга можно перейти к самому обменнику и провести все нужные операции – сервис экономит не только ваши деньги, но и время, ведь обмен осуществляется строго по тому курсу, который вы видите в таблице.
bestchange

bestchangeобменник
Комментариев: 0

Оставить комментарий

Войти с помощью: